ОРИЕНТИРОВАНИЕ В РОССИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ЧУВАШИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В МАРИЙ ЭЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ТАТАРСТАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В БЕЛАРУСИ АРХИВ СПОРТИВНЫХ КАРТ МОСКВЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИКИПЕДИЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ANDY BARY ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ СПРИНТА ВИРТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПОТРЕНИРУЙ СВОЙ МОЗГ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2011 ГОД


13.11.2011

"Пенек 2011"

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филиппова Ольга 3 место

Ж16 Прохорова Инна 2 место

М14 Соболев Дмитрий 1 место

       Мидаков Павел 2 место

04.11.2011

ЦРТДиЮ

Ж12 Хованская Анна 1 место

      Сорокина Александра 3 место

Ж14 Филиппова Ольга 2 место

       Матвеева Анастасия 3 место

Ж16 Прохорова Инна 1 место

       Степанова Анастасия 2 место

М12 Хижняков Дмитрий 1 место

       Ивкин Михаил 3 место

М14 Смирнов Егор 1 место

       Гаврилов Владислав 2 место

       Федоров Артем 3 место

15.10.2011

" Золотая осень 2011"

Ж12 Хованская Анна 1 место

      Сорокина Александра 2 место

Ж14 Филькова Софья 1 место

       Матвеева Анастасия 2 место

       Филиппова Ольга 3 место

Ж16 Якименко Мария 1 место

       Лобанова Александра 3 место

М12 Баландин Кирилл 1 место

       Пазухин Егор 2 место

       Хижняков Дмитрий 3 место

М14 Соболев Дмитрий 1 место

      Кириллов Никита 2 место

09.10.2011

оз. Черное

Ж16 Прохорова Инна 1 место

М14 Мидаков Павел 1 место

       Соболев Дмитрий 2 место

06.10.2011 г.

ПКиО «Ельниковская роща»

Ю Захаров Дмитрий 2 место

   Мидаков Павел 3 место

Д Степанова Анастасия 1 место

   Хованская Анна 2 место

02.10.2011

Сосновка

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филькова Софья 1 место

Ж16 Прохорова Инна 1 место

      Лобанова Александра 2 место

      Якименко Мария 3 место

М10 Ивкин Михаил 2 место

       Хижняков Дмитрий 3 место

М12 Баландин Кирилл 3 место

М14 Гаврилов Владислав 1 место

01.10.2011

 Варламовка

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филькова Софья 3 место

Ж16 Прохорова Инна 1 место

       Якименко Мария 2 место

       Степанова Анастасия 3 место

М10 Ивкин Михаил 1 место

       Хижняков Дмитрий 2 место

М12 Баландин Кирилл 3 место

11.09.2011

Марийская осень

Ж14 Филькова Софья 3 место

Ж16 Прохорова Инна 1 место

       Степанова Анастасия 2 место

М12 Баландин Кирилл 3 место

04.09.2011

"Без призм-2011"

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филькова Софья 1 место

Ж16 Степанова Анастасия 1 место

       Лобанова Александра 2 место

М12 Баландин Кирилл 2 место

       Ивкин Михаил 3 место

М14 Мидаков Павел 1 место

М16 Захаров Дмитрий 1 место

28.07.2011

Всероссийские соревнования г.Киров

Ж12 Филькова Софья 2 место (эстафета)

       Хованская Анна 2 место (эстафета)

27.07.2011

Всероссийские соревнования г.Киров

Ж12 Филькова Софья 2 место

10.07.2011

Волжские просторы-2011

Ж12 Хованская Анна 2 место

М14 Мидаков Павел 2 место

МН Чиржа Артем 3 место

08.07.2011

Волжские просторы-2011

МН Чиржа Артем 2 место

07.07.2011

Волжские просторы-2011

Ж12 Хованская Анна 1 место

М13 Гаврилов Владислав 3 место

МН Чиржа Артем 3 место

19.06.2011

Заволжье  

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филькова Софья 1 место

М12 Баландин Кирилл 1 место

       Ивкин Михаил 2 место

       Хижняков Дмитрий 3 место

М14 Соболев Дмитрий 1 место

18.06.2011

п. Заовражный

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филькова Софья 2 место

Ж16 Лобанова Александра 1 место

      Степанова Анастасия 2 место

      Прохорова Инна 3 место

 М12 Баландин Кирилл 2 место

      Хижняков Дмитрий 3 место

М14 Соболев Дмитрий 1 место

       Мидаков Павел 2 место

       Гаврилов Владислав 3 место

 17.06.2011

п. Сосновка

Ж12 Хованская Анна 3 место

Ж14 Филькова Софья 2 место

Ж16 Якименко Мария 1 место

       Лобанова Александра 2 место

       Прохорова Инна 3 место

М12 Ивкин Михаил 3 место

М14 Мидаков Павел 1 место

05.06.2011

ДОЛ Сосновая роща

Ж12 Хованская Анна 1 место

М12 Баландин Кирилл 2 место

       Ивкин Михаил 3 место

04.06.2011

ДОЛ Сосновая роща

Ж12 Хованская Анна 2 место

Ж14 Филькова Софья 1 место

Ж16 Лобанова Александра 2 место

22.05.2011

п.Уржумка

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филькова Софья 1 место

Ж16 Лобанова Александра 2 место

      Степанова Анастасия 3 место

М12 Баландин Кирилл 1 место

М14 Соболев Дмитрий 3 место

21.05.2011

п.Уржумка

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филькова Софья 2 место

Ж16 Лобанова Александра 1 место

      Степанова Анастасия 2 место

      Прохорова Инна 3 место

М12 Ивкин Михаил 1 место

М14 Мидаков Павел 1 место

      Соболев Дмитрий 2 место

13-15.05.2011

 

"Российский Азимут - 2011"

Ж12 Хованская Анна 1 место

      Филькова Софья 2 место

М14 Соболев Дмитрий 1 место

       Мидаков Павел 2 место

М16 Захаров Дмитрий 1 место

Ж16 Степанова Анастасия 1 место

08.05.2011

п. Песчаный

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж16 Лобанова Александра 2 место

М12 Баландин Кирилл 2 место

М14 Мидаков Павел 3 место

07.05.2011

ДОЛ "Сосновая роща"

Ж12 Хованская Анна 3 место

Ж14 Филькова Софья 1 место

М14 Соболев Дмитрий 3 место

2.05.2011

Оз. Черное

Ж14 Филькова Софья 3 место

Ж16 Прохорова Инна 2 место

       Якименко Мария 3 место

М14 Мидаков Павел 1 место

1.05.2011

Санаторий "Чувашия"

Ж12 Хованская Анна 1 место

Ж14 Филькова Софья 3 место

Ж16 Прохорова Инна 1 место

       Степанова Анастасия 2 место

       Якименко Мария 3 место

М12 Хитров Артем 2 место

М14 Соболев Дмитрий 1 место

М16 Захаров Дмитрий 1 место

30.04.2011

Астраханка

Ж12 Хованская Анна 1 место

       Малышева Валерия 3 место

Ж14 Филькова Софья 1 место

Ж16 Якименко Мария 1 место

       Степанова Анастасия 2 место

       Прохорова Инна 3 место

М14 Соболев Дмитрий 1 место

       Мидаков Павел 2 место

23.04.2011

Московская обл. Лыткарино «Московский компас-2011»

Ж11 Хованская Анна 3 место

М14А Мидаков Павел 3 место

24.04.2011

Московская обл. Лыткарино «Московский компас-2011»

Ж11 Хованская Анна 4 место (призовое)

Ж15 Якименко Мария 5 место (призовое)

М14А Соболев Дмитрий 4 место (призовое)

25.03.2011

"Черное море-2011"

Ж11 Хованская Анна 1 место

26.03.2011

"Черное море-2011"

Ж11 Хованская Анна 1 место

Ж16 Якименко Мария 2 место

Черное море 2011

Сезон начинается успешно.

Добавлен раздел Протоколы.

 Добавлен раздел Протоколы.

ПРИГЛАШАЕМ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ЭКТА" ПРИГЛАШАЕТ

счетчик посещений