ОРИЕНТИРОВАНИЕ В РОССИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ЧУВАШИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В МАРИЙ ЭЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ТАТАРСТАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В БЕЛАРУСИ АРХИВ СПОРТИВНЫХ КАРТ МОСКВЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИКИПЕДИЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ANDY BARY ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ СПРИНТА ВИРТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПОТРЕНИРУЙ СВОЙ МОЗГ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2013 ГОД

 

Всероссийские соревнования "Черное море - 2013"

Геленджик. 21-24.03.13

22.03.13

Ж 14 Хованская Анна - 2 место

24.03.13

Ж 14 Хованская Анна - 3 место

Общий зачет

Ж 14 Хованская Анна - 2 место

М 12 Ивкин Михаил - 6 место (призовое) 

 

13.04.2013 Тренировочный старт «Не за горами лето», Сосновка

                         Ж12   Изосимова Ульяна 1 место

                                   Городнова Дарья  2 место

                         Ж14   Филькова Софья 1 место        

                         М12   Ивкин Михаил 1 место

                                   Хижняков Дмитрий 2 место

                                   Егоров Алексей 3 место

                         Ж16   Хованская Анна  1 место

                                   Матвеева Анастасия 2 место

                         Ж19   Лобанова Александра 1 место

                                   Прохорова Инна 2 место

                         М16   Смирнов Егор 1 место

                                   Фёдоров Артём 2 место

 

27.04.2013 Первенство Чувашской республики среди учащихся оз. Астраханка.

                         Ж16   Филиппова Ольга 1 место

                                   Матвеева Анастасия 3 место

                         Ж18   Прохорова Инна 1 место

                                   Лобанова Александра 3 место

                         М16   Соболев Дмитрий 3 место

 

21.04.2013 Тренировочный старт п. Сосновка

            1 дистанция   Ивкин Михаил 1 место

                                  Прохорова Инна 3 место

 

28.04.2013 «Открытие сезона» Марий Эл

                         М12   Ивкин Михаил 1 место

                         Ж16  Филиппова Ольга 1 место

                         Ж20   Прохорова Инна 1 место

 

25-26.05.2013 Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут-2013», Новочебоксарск

                         Ж12   Городнова Дарья 1 место

                         Ж14   Хованская Анна 1 место

                                   Филькова Софья 3 место

                         Ж16   Филиппова Ольга 2 место

                         М12   Ивкин Михаил 1 место

                                  Хижняков Дмитрий 2 место

                         М16   Смирнов Егор 2 место

                                   Соболев Дмитрий 3 место

                         Ж20   Прохорова Инна 1 место

                                    Лобанова Инна 2 место

                                    Степанова Анастасия 3 место

 

10-11.05.2013 «Приз победы» Открытый кубок республики Марий Эл

     10.05.2013  М12   Ивкин Михаил 1 место

                                 Хижняков Дмитрий 2 место

                         Ж12   Изосимова Ульяна 2 место

     11.05.2013  М12   Ивкин Михаил 1 место

                         Ж14   Филькова Софья 1 место

                         Ж18   Степанова Анастасия 3 место

 

17-19.05.2013 Летний Чемпионат и Первенство Новочебоксарска, Уржумка

     17.05.2013  М12   Хижняков Дмитрий 1 место

                                  Егоров Алексей 2 место

                         М16   Фёдоров Артём 2 место

                                  Смирнов Егор 3 место

                         Ж12   Городнова Дарья 3 место

                         Ж16   Хованская Анна 1 место

                                   Филиппова Ольга 2 место

                                   Матвеева Анастасия 3 место

                        Ж19   Прохорова Инна 1 место

                                  Лобанова Александра 3 место

18.05.2013      М12  Хижняков Дмитрий 1 место

                              Егоров Алексей 2 место

                     М16   Кириллов Никита 3 место

                     Ж12   Изосимова Ульяна 3 место

                     Ж16   Хованская Анна 1 место

                               Матвеева Анастасия 2 место

                               Филькова Софья 3 место

                     Ж19   Прохорова Инна 1 место

19.05.2013 Общий старт

                     Ж12   Изосимова Ульяна 1 место

                     Ж16   Филькова Софья 1 место

                               Филиппова Ольга 2 место

                   Эстафета

                   1 этап   Павлов Николай                    «Сталь»

                   2 этап   Павлов Олег                         «Сталь»

                   3 этап   Прохорова Инна 1 место       «Экта»

 

23.05.2013 Первенство ОАО «ЧАЗ» стадион Спартак

                     М        Смирнов Егор 3 место

                     Ж        Лобанова Александра 1 место

                                 Матвеева Анастасия 2 место

                                 Филькова Софья 3 место

 

31-2.06.2013 Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской республики оз.Астраханка

   31.05.2013 М12     Егоров Алексей 1 место

                                 Калашников Георгий 2 место

                     Ж12     Зинина Лада 1 место

                                 Изосимова Ульяна 2 место

                                 Городнова Дарья 3 место

                     М14     Пазухин Егор 2 место

                     Ж14     Сорокина Александра 3 место

                     Ж16     Филиппова Ольга 3 место

                     Ж18     Степанова Анастасия 1 место

                     Ж19     Прохорова Инна 2 место

   1.06.2013  М12     Хижняков Дмитрий 1 место

                                Елизаров Григорий 2 место

                                Аргичёв Даниил 3 место

                     Ж12     Изосимова Ульяна 1место

                                 Городнова Дарья 2 место

                                 Зинина Лада 3 место

                     М14     Пазухин Егор 1 место

                     Ж18     Степанова Анастасия 1 место

                     Ж19     Прохорова Инна 1 место

  2.06.2013   М12     Изосимов Степан 1 место

                                Хижняков Дмитрий 2 место

                                Егоров Алексей 3 место

                     Ж12     Изосимова Ульяна 1 место

  Эстафета       Ж      Степанова Анастасия 2 место

                                Прохорова Инна 2 место

 

01.06 – 09.06.2013 Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди команд учреждений дополнительного образования детей, Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак

 

3.06.2013       Ж13   Хованская Анна 1 место

 

9.06.2013 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл

                       Ж12   Изосимова Ульяна 1 место

                                  Зинина Лада 3 место

                       Ж16   Хованская Анна 2 место

                       Ж18   Степанова Анастасия 2 место

                       Ж19   Прохорова Инна 2 место

 

14-16.06.2013 Чемпионат и ПервенствоТатарстана, Зеленодольск

14.06.2013        Ж14 Филькова Софья 2 место

                        Ж16 Хованская Анна 1 место

                        Ж 18 Лобанова Александра 3 место

                        Ж21 Прохорова Инна 2 место

16.06.2013        Ж14 Филькова Софья 3 место

                        Ж16 Хованская Анна 1 место

                        Ж18 Лобанова Александра 2 место

                        М14 Пазухин Егор 3 место 

 

28-30.06.2013 Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа, Зеленодольск

     28.06.2013 Ж14  Хованская Анна 2 место

                        Ж18  Прохорова Инна 2 место


                        Ж20 Лобанова Александра 1 место

     29.06.2013 Ж20 Эстафета 1 этап Лобанова Александра  «Экта»

                                             2 этап Степанова Анастасия   «Экта»

                                              3 этап Патрушева Ирина  Республика Марий Эл

     30.06.2013 Ж14 Хованская Анна 1 место

 

30.06.2013 Туристский слёт учащихся союзного государства, Калуга

                         Ж    Прохорова Инна 1 место

 

11-14.07.2013 Соревнования «Памяти Анна Аристовой», Ульяновск

     11.07.2013 Ж10 Изосимова Ульяна 2 место

                        Ж14 Филькова Софья 3 место

                        Ж16 Хованская Анна 2 место

                        Ж21 Прохорова Инна 2 место

                        М10 Калашников Георгий 3 место

     12.07.2013 Ж10 Изосимова Ульяна 1 место

                        Ж16 Хованская Анна 1 место

                        М10 Калашников Георгий 3 место

     13.07.2013 Ж16 Хованская Анна 1 место

                        М14 Пазухин Егор 1 место

     14.07.2013 Ж10 Изосимова Ульяна 1 место

                        Ж16 Хованская Анна 1 место

                        М14 Пазухин Егор 2 место

 

17.08.2013 Открытые личные соревнования, посвященные Дню города Чебоксары, п. Первомайский

                            Ж12 Городнова Дарья 2 место

                            Ж 16 Филькова Софья 2 место

                       Ж 18 Хованская Анна 1 место

                        Ж 21 Степанова Анастасия 3 место

                        М 12 Калашников Егор  2 место

                        М 16 Кириллов Никита 3 место

                        М 18 Прохорова Инна 1 место

 

24-27.08.2013 Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Кубок России Осташков Тверской области

          24.08.2013 Ж 13 Хованская Анна 1 место

          25.08.2013 Ж13 Хованская Анна 3 место

 

01.09.2013 Соревнования по ориентированию "Без призм" оз. Астраханка

                               Ж-дети Городнова Дарья 3 место

                               Ж-Э      Прохорова Инна 1 место

                                               Хованская Анна 2 место

                                М-дети  Калашников Егор 3 место

 

7-8.09.2013 Чемпионат и Первенство Чувашской Республики

7.09.2013 Спринт Ж12 Изосимова Ульяна 1 место

                                            Городнова Дарья 2 место

                                   Ж 14 Зинина Мария 1 место

                                    Ж 16 Хованская Анна 1 место

                                               Филиппова Ольга 2 место

                                    Ж 18 Степанова Анастасия 1 место

                                    Ж 21 Прохорова Инна 1 место

                                    М 12 Ивкин Михаил 2 место

                                    М 16 Смирнов Егор 1 место

                                              Кириллов Никита 2 место

8.09.2013 Марафон Ж12 Городнова Дарья 3 место

                                     Ж 21 Прохорова Инна 1 место

                                     М 14 Пазухин Егор 3 место

                                     М 16 Смирнов Егор 2 место

 

15.09.2013 III открытыые республиканские соревнования "Марийский азимут" Йошкар Ола 

                                      Ж16 Хованская Анна 1 место

                                       Ж 21 Прохорова Инна 1 место

                                       М 12 Хижняков Дмитрий 2 место

 

22.09.2013 IV открытые республиканские соревнования "Марийская осень" Йошкар Ола

                                    Ж 16 Хованская Анна 1 место

                                    Ж 20 Лобанова Александра 3 место

                                    Ж 21 Прохорова Инна 2 место

                                    М 12 Изосимов Степан 2 место

 

22.09.2013 Всероссийский день бега "Кросс наций" Новочебоксарск 

                             Ж 18 Степанова Анастасия 2 место

 

2-6.10.2013 Фестиваль спортивного туризма Сочи

   5.10.2013 Выбор                           Ж-Э Прохорова Инна 2 место

    5.10.2013 Заданное направление  Ж-Э Прохорова Инна 2 место

 

11.10.2013 Республиканские соревнования по спортивному ориентированию в зчает III туриады школьников

                                      Ж 15 Хованская Анна 1 место 

                                      Ж 17 Прохорова Инна 1 место

                                                 Степанова Анстасия 3 место

                                       М 15 Смирнов Егор 1 место

                                       М 17 Соболев Дмитрий 3 место

 

13.10.2013 III открытые Республиканские соревнования "Памяти друзей" Республика Марий Эл

                                       Ж 18 Степанова Анастасия 1 место

                                       Ж 19 Прохорова Инна 2 место

                                       М 12 Ивкин Михаил 1 место

                                       М 14 Пазухин Егор 1 место

 

20.10.2013 9-е традиционные личные соревнования "Горный король-2013" Чебоксары, Берендеевский лес

                                       Ж-16 Хованская Анна-1место

                                                  Филиппова Ольга 3 место

                                       Ж-18 Степанова Анастасия 1 место

                                       Ж-21 Прохорова Инна 1 место

                                       М-12 Хижняков Дмитрий 2 место

                                       М-14 Пазухин Егор 3 место

                                       М-16 Смирнов Егор 1 место

                                                  Кириллов Никита 3 место

26.10.2013 Открытое первенство города Новочебоксарска "Памяти друзей" Заволжье, оз. Варламовка

                                       Ж 12 Изосимова Ульяна - 1 место

                                       Ж 18 Хованская Анна -  1 место

                                       М 12 Ивкин Михаил - 3 место

                                       М 14 Пазухин Егор - 3 место

                                       М 16 Кириллов Никита - 3 место

27.10 2013 XVIII открытые личные соревнования обучающихся "Закрытие сезона" Республика Марий Эл

                                       Ж 12 Зинина Лада 3 место

                                       Ж 16 Хованская Анна 1 место

                                       Ж 20 Степанова Анастасия 1 место

                                       Ж 21 Прохорова Инна 2 место

                                       М 12 Ивкин Михаил 2 место

4.11.13 Соревнования "Пенек-2013" Ельниковская роща

                                        Ж 10 Изосимова Ульяна 1 место

                                                   Городнова Дарья 2 место

                                        Ж 12 Зинина Лада 2 место

                                        Ж 16 Филькова Софья 2 место

                                                   Хованская Анна 3 место

                                         М 10 Ефремов Юрий 3 место

                                         М 12 Ивкин Михаил 1 место

                                                   Егоров Алексей 2 место

                                         М 16 Смирнов Егор 1 место

                                                   Кириллов Никита 2 место

                                                   Федоров Артем 3 место

10.11.13 "Закрытие летнего сезона" сан. "Чувашия"

                                        Ж 12 Зинина Лада 1 место

                                                   Городнова Дарья 3 место

                                         Ж 16 Хованская Анна 2 место

                                                   Филиппова Ольга 3 место

                                         Ж 18 Степанова Анастасия 1 место

                                         Ж 21 Прохорова Инна 1 место

                                          М 12 Ивкин Михаил 1 место

                                          М 14 Пазухин Егор 2 место

                                          М 16 Смирнов Егор 2 место

                                                    Кириллов Никита 3 место

 

 

                                   

 

 

 

  

Черное море 2011

Сезон начинается успешно.

Добавлен раздел Протоколы.

 Добавлен раздел Протоколы.

ПРИГЛАШАЕМ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ЭКТА" ПРИГЛАШАЕТ

счетчик посещений