ОРИЕНТИРОВАНИЕ В РОССИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ЧУВАШИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В МАРИЙ ЭЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ТАТАРСТАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В БЕЛАРУСИ АРХИВ СПОРТИВНЫХ КАРТ МОСКВЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИКИПЕДИЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ANDY BARY ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ СПРИНТА ВИРТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПОТРЕНИРУЙ СВОЙ МОЗГ

WinOrient - Протокол результатов

Выбор
07.05.2009, Домик Лесника

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


12 кп 10 кп 7 кп


12 кп, 12 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Николаев Константин                                   11      00:15:48   +00:00      1      
   2 Мидаков Павел                                          2      00:20:49   +05:01      2      
   3 Лобанова Александра                                    4      00:21:07   +05:19      3      
   4 Якименко Мария                                         5      00:27:02   +11:14      4      
   5 Соболев Дмитрий                                        1      00:28:08   +12:20      5      
   6 Смирнов Егор                                           6      00:34:22   +18:34      6      
   7 Степанова Анастасия                                    3      00:46:33   +30:45      7      


12 кп 10 кп 7 кп


10 кп, 10 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Матвеева Анастасия                                    10      00:25:42   +00:00      1      
   2 Фролов Александр                                       9      00:25:50   +00:08      2      


12 кп 10 кп 7 кп


7 кп, 7 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Хованская Анна                                         7      00:20:17   +00:00      1      
   2 Петрова Анжела                                         8      00:20:42   +00:25      2      
   3 Грибова Мария                                         12      00:32:50   +12:33      3      
   4 Манжос Кристина                                       13      00:37:10   +16:53      4      
   5 Зимин Данила                                          14      01:00:00   +39:43      5      
Главный судья                                  
Главный секретарь                              

Черное море 2011

Сезон начинается успешно.

Добавлен раздел Протоколы.

 Добавлен раздел Протоколы.

ПРИГЛАШАЕМ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ЭКТА" ПРИГЛАШАЕТ

счетчик посещений