РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2019 ГОД
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2019 ГОД
Всероссийские соревнования "Черное море-2019"26.03.19 Краснодарский край г. Геленджик
Ж - 12 Алаева Александра 6 место (призовое)
Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом (кросс-спринт)14 .04.2019 Йошкар - Ола
Ж - 14 Кудряшова Лилия 1 место
Открытие летнего сезона 201921.04.2019, Левобережный пляж
Ж - 12 Иванова Полина 1 место
Филиппова Софья 2 место
Люосева Дарья 3 место
Ж- 14 Алаева Александра 1 место
Ж- 16 Кудряшова Лилия 1 место
Сергеева Екатерина 2 место
М - 12 Петров Никита 1 место
М - 14 Аршинов Яков 1 место
Открытые сревнования по ориентированию
"Первомайская бабочка" 01.05.2019 г. Казань
Ж - 10 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 12 Алаева Александра 1 место
Первенство Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом11 — 12 мая 2019 г., пос. Песчаный
11.05.2019
Ж - 12 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 14 Алаева Александра 1 место
Сергеева Екатерина 3 место
Ж - 16 Изосимова Ульяна 1 место
12.05.2019
Ж - 14 Кудряшова Лилия 1 место
Сергеева Екатерина 2место
Многодневный кросс
М-12 Петров Никита 2 место
Ж - 14 Сергеева Екатерина 1 место
Кудряшова Лилия 2 место
Кубок г. Чебоксары по спортивному ориентированию18.05.2019, 21 км
Ж - 12 Иванова Полина 2 место
Ж - 16 Сергеева Екатерина 1 место
Алаева Александра 2 место
М - 12 Петров Никита 2 место
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию по выбору
в зачет VIII Туриады XXI Спартакиады школьников
на Кубок Главы Чувашской Республики в 2018-2019 учебном году
22 мая 2019 г., Сан.Чувашия
М - 11 Быков Михаил 2 место
М - 13 Петров Никита 2 место
Ж - 11 Александрова Анастасия 2 место
Ж - 13 Сергеева Екатерина 1 место
Алаева Александра 2 место
Кудряшова Лилия 3 место
М осн Калашников Денис 2 место
Кубок г. Чебоксары по спортивному ориентированию26.05.2019, ЛБЗО
Ж - 12 Иванова Полина 1 место
Филиппова Софья 3 место
Ж - 14 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 16 Алаева Александра 1 место
Сергеева Екатерина 2 место
М - 12 Петров Никита 1 место
Кубок г. Чебоксары по спортивному ориентированию01.06.2019, Бермудский треугольник
Ж - 12 Филиппова Софья 1 место
Иванова Полина 3 место
Ж - 14 Александрова Анастасия 2 место
Ж -16 Сергеева Екатерина 1 место
Алаева Александра 3 место
Ж - 19 Волкова Анастасия 3 место
М - 12 Быков Михаил 2 место
М - 19 Калашников Денис 3 место
XIX традиционный фестиваль спортивного ориентирования
«Вачский Азимут» 5-9.06.2019 с. Филинское Вачского района
Нижегородской области.
07.06.2019
Ж - 10 Александрова Анастасия 1 место
08.06.2019
Ж - 12 Алаева Александра 2 место
Сергеева Екатерина 3 место
09.06.2019
Ж - 12 Алаева Александра 2 место
М - 12 Петров Никита 3 место
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
17-19.06.2019 г. Зеленодольск
17.06.2019
Ж - 14 Алаева Александра 3 место
М Б Калашников Денис 3 место
18.06.2019
Ж - 12 Александрова Анастасия 3 место
Ж - 14 Кудряшова Лилия 2 место
Сергеева Екатерина 3 место
19.06.2019 Эстафета
Ж -14 Алаева Александра 2 место
Сергеева Екатерина 2 место
Кудряшова Лилия 3 место
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированиюФестиваль Федерации спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл27 июня — 01 июля 2019 г.
озеро Шап, Медведевский район, Республика Марий Эл
28.06.2019
Ж - 12 Сергеева Екатерина 1 место
29.06.2019
Ж - 12 Алаева Александра 2 место
30.06.2019
Ж - 12 Алаева Александра 2 место
Детский патруль
Кузьмина Вирджиния 2 место
Люосева Дарья 2 место
Быков Михаил 2 место
Соревнования в честь Дня г. Чебоксары17.08.2019, Левобережный пляжЖ - 12 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 14 Алаева Александра 1 место
М - 12 Петров Никита 1 место
Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
по спортивному ориентированию
Кросс-спринт 0830011511Я
24 августа 2019 г., п.Чернушка
Ж - 10 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 14 Алаева Александра 1 место
М - 12 Петров Никита 2 место
МБ Калашников Денис 2 место
Патруль Боброва Александра 1 место
Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
по спортивному ориентированию
Кросс-классика
25 августа 2019 г., п.Чернушка
Ж - 10 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 12 Иванова Полина 3 место
Ж - 14 Алаева Александра 1место
М - 12 Петров Никита 1 место
Патруль Боброва Александра 2 место
Чемпионат и Первенство г. Чебоксары21.09.2019, Заволжье 21 км
Ж - 12 Кузьмина Вирджиния 3 место
Ж - 14 Александрова Анастасия 3 место
Ж - 16 Алаева Александра 1 место
Сергеева Екатерина 2 место
Кудряшова Лилия 3 место
М - 14 Аршинов Яков 1 место
Петров Никита 2 место
М - 19 Калашников Денис 2 место
22.09.2019, Заволжье 21 км Юлукс Ер
Ж - 12 Кузьмина Вирджиния 2 место
Ж - 16 Сергеева Екатерина 1 место
Алаева Александра 2 место
Кудряшова Лилия 3 место
М - 14 Петров Никита 1 место
Республиканские соревнования среди учащихся 2.10.2019 Заволжье
Ж - 11 Александрова Анастасия 1 место
М- 11 Быков Михаил 3 место
М осн.Калашников Денис 1 место
Кубок Республики Марий Эл Республиканские соревнования по спортивному ориентированию6.10.2019 Медведевский район, сады «Чодра»
Ж - 10 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 14 Кудряшова Лилия 1 место
Алаева Александра 2 место
Сергеева Екатерина 3 место
М - 10 Быков Михаил 2 место
Соревнования "Горный король 2019"
13.10.2019 с. Красноармейское
Ж - 12 Александрова Анастасия 2 место
Иванова Полина 3 место
Ж - 16 Кудряшова Лилия 1 место
Сергеева Екатерина 2 место
Алаева Александра 3 место
М - 14 Петров Никита 1 место
М - 19 Калашников Денис 3 место
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти друзей»19.10.2019 г., пос. Куяр, УТБ «Сосновая роща»
Ж - 10 Александрова Анастасия 1 место
Кузьмина Вирджиния 2 место
Ж - 12 Иванова Полина
Ж - 14 Сергеева Екатерина 1 место
Кудряшова Лилия 2 место
М - 14 Петров Никита 3 место
М Калашников Денис 1 место
"Осенний марафон - 2019"20.10.2019, Уржумка
Ж - 12 Сергеева Екатерина 1 место
Кузьмина Вирджиния 2 место
Кудряшова Лилия 3 место
М - 12 Петров Никита 1 место
Быков Михаил 2 место
М - 14 Аршинов Яков 3 место
"Без призм" 27.10.2019, Санаторий Чувашия
Ж - 10 Боброва Александра 2 место
Ж - 12 Иванова Полина 2 место
Ж - 14 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 16 Сергеева Екатерина 1 место
Алаева Александра 2 место
Кудряшова Лилия 3 место
М - 10 Быков Михаил 2 место
М - 14 Аршинов Яков 2 место
М - 16 Петров Никита 2 место
М - 19 Калашников Денис 3 место
Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по спортивномуориентированию. Закрытие сезона
03.11. 2019 г., оз. Черное
Ж - 12 Александрова Анастасия 1 место
Ж - 14 Сергеева Екатерина 1 место
М - 10 Быков Михаил 1 место
МВ Калашников Денис 3 место
Вторые открытые Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «ГОНКА-КРИТЕРИУМ».10.11.2019, Росинка
Ж - 10 Кузьмина Вирджиния 1 место
Боброва Александра 2 место
Ж - 14 Александрова Анастасия 3 место
Ж - 16 Сергеева Екатерина 1 често
Изосимова Ульяна 2 место
Алаева Александра 3 место
М - 10 Быков Михаил 1 место
Смирнов Семен 3 место
М - 14 Петров Никита 1 место
Аршинов Яков 2 место
М - 21 Калашников Денис 1 место
Соревнования "Знатоки"Уржумка 17.11.2019
Ж - 10 Боброва Александра 3 место
Ж - 12 Иванова Полина 2 место
Кузьмина Вирджиния 3 место
Ж - 14 Александрова Анастасия 2 место
Ж - 21 Кудряшова Лилия 2 место
Сергеева Екатерина 3 место
М - 10 Быков Михаил 3 место
М - 14 Аршинов Яков 2 место
М - 16 Петров Никита 2 место
Пенек-201924.11.2019, Ельниковская рощаЖ - 10 Боброва Александра 1 место
Ж - 17 Изосимова Ульяна 1 место
Ж осн. Сергеева Екатерина 3 место
М- 14 Аршинов Яков 1 место
М - 17 Петров Никита 1 место
М осн. Калашников Денис 2 место
Рождественный минирогейн
28.12.2019, Ельниковскаяроща
Ж 12 Царёва Елена 1 место
Иванова Полина 1 место
Ж 16 Сергеева Екатерина 1 место
Кудряшова Лилия 2 место
М 14 Аршинов Яков 1 место
М осн. Калашников Денис 2 место