ОРИЕНТИРОВАНИЕ В РОССИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ЧУВАШИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В МАРИЙ ЭЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ТАТАРСТАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В БЕЛАРУСИ АРХИВ СПОРТИВНЫХ КАРТ МОСКВЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИКИПЕДИЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ANDY BARY ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ СПРИНТА ВИРТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПОТРЕНИРУЙ СВОЙ МОЗГ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2014 ГОД

  

 

Всероссийские соревнования "Черное море - 2014"

Геленджик. 20-24.03.

22.03.14
Ж 14 Хованская Анна - 2 место

 

1-й этап Кубка ЧР памяти космонавта СССР А.Г.Николаева

п. Сосновка. 13.04

Ж 12 Зинина Лада 2 место

Ж 16 Филькова Софья 1 место

Ж 18 Филиппова Ольга 1 место

           Степанова Анастасия 3 место

М 12 Изосимов Степан 1 место

М 14 Пазухин Егор 1 место

         Ивкин Михаил 3 место

М 16 Смирнов Егор 2 место

 

Открытое первенство с/к "Сталь"

19.04.2014 оз.Астраханка

Ж 12 Изосимова Ульяна 2 место

           Зинина Лада 3 место

Ж 14 Сорокина Александра 3 место

Ж 16 Хованская Анна 1 место

М 12 Изосимов Степан 3 место

М 14 Ивкин Михаил 1 место

М 16 Кириллов Никита 2 место

 

XXIII открытые республиканские соревнования "Открытие сезона"

20.04.2014 Республика Марий Эл оз. Черное

Ж12 Зинина Лада 2 место

         Изосимова Ульяна 3 место

Ж 18 Степанова Анастасия 2 место

М 12 Изосимов Степан 3 место

М 14 Ивкин Михаил 1 место

          Хижняков Дмитрий 2 место

 

Первенство Чувашской Республики среди школьников

26.04.2010 оз. Астраханка

Ж 12 Изосимова Ульяна 2 место

          Зинина Лада 3 место

Ж 16 Хованская Анна 1 место

        Филькова Софья 2 место

Ж 18 Филиппова Ольга 3 место

ЖЭ Лобанова Александра 1 место

М 12 Изосимов Егор 2 место

          Калашников Егор 3 место

М 14 Пазухин Егор 1 место

М16 Кириллов Никита 2 место

М 18 Соболев Дмитрий 2 место

 

II-й этап Кубка ЧР памяти космонавта СССР А.Г. Николаева

27.04.2014 сан. Чувашия

Ж12 Зинина Лада 2 место

Ж 14 Сорокина Александра 3 место

Ж 16 Филькова Софья 1 место

Ж 18 Филиппова Ольга 2 место

Ж 21 Хованская Анна 1 место

М 12 Егоров Алексей 2 место

         Изосимов Степан 3 место

М 14 Ивкин Михаил 2 место

М 16 Федоров Артем 2 место

 

10-11 мая 2014 г. XXIX Первенство Республики Марий Эл  среди обучающихся.

 10 мая

 Ж12  Изосимова Ульяна      2 место

Ж16  Хованская Анна          2 место

 М16  Смирнов Егор             2 место

 11 мая

 Ж12  Зинина Лада                2 место

 М12  Егоров Алексей          2 место

 Ж16  Хованская Анна          2 место

 

 

 17-18 мая «Российский Азимут - 2014»

 

Ж12  Изосимова Ульяна      1 место

 Ж14  Хованская Анна          2 место

           Сорокина Александра 3 место

 М12  Егоров Алексей           1 место

 М14  Ивкин Михаил             2 место

 Ж16  Филькова Софья          1 место

 М16  Смирнов Егор              2 место

 Ж20  Лобанова Александра 1 место

 

 

 23-25 мая 2014 г. Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию бегом.

 23 май – Общий старт

 Ж12  Зинина Лада 2 место

 Ж16  Сорокина Александра 3 место 

 М12 Егоров Алексей            2 место

         Калашников Георгий  3 место            

 М14  Пазухин Егор               2 место

          Ивкин Михаил             3 место

 23-май – Эстафета

 Ж19  Филиппова Ольга        2 место (в составе команды с Новосёловой Анастасией)

 

 

 1-9 июня 2014 г. Всероссийские соревнования среди учащихся по спортивному ориентированию, Владимирская область. Меленки

 2 июня – Спринт

 Ж14  Хованская Анна           3 место

 

7-8 июня 2014 г. Открытый Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом.

 7 июня

 М12  Изосимов Степан         2 место

          Калашников Георгий  3 место

 М14  Ивкин Михаил 3 место

 Ж14  Сорокина Александра 1 место

 8 июня

 М12  Егоров Алексей            1 место

 Ж14  Зинина Мария              3 место

 

 

 11-16 июня 2014 г. 14-й Фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут-2014».

 14 июня

 Ж16  Хованская Анна           2 место

 15 июня

 Ж16  Хованская Анна           3 место

 

       Сумма двух дней

 Ж16  Хованская Анна           2 место

 

13-15 июня 2014 г.  Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по спортивному ориентированию бегом

 14 июля – Эстафета

 Ж12  Зинина Лада                  1 место (в составе команды с Боголюбовой Анастасией)

 Ж16  Филькова Софья           2 место (в составе команды с Никитиной Еленой)

 М12  Калашников Георгий   3 место

           Егоров Алексей            3 место

 15 июня

 М12  Егоров Алексей            3 место

 

 

47-й открытый чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию «Волжские Просторы»

2-6 07.2014 пос. Старая Пустынь

 4 июля  Классика- 1-й полуфинал

 Ж10  Изосимова Ульяна       3 место

 Ж16  Хованская Анна           3 место

 М12  Изосимов Степан        3 место

 5 июля  Классика- 2-й полуфинал

 ЖН   Хованская Любовь      3 место

 6 июля - Финал

 Ж16  Хованская Анна           2 место

 

2-7 августа Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в Ивановской области.

4.08.2014 пос. Долматовское

 Ж14  Хованская Анна           2 место

 

 

Соревнования, посвященные Дню города Чебоксары.

17.08.2014 оз.Астраханка

 

Ж12  Зинина Лада                  1 место

           Изосимова Ульяна          2 место

 Ж14  Хованская Анна             3 место

 Ж18  Филиппова Ольга           2 место

 М12  Изосимов Степан            2 место

           Калашников Георгий       3 место

 М16  Фёдоров Артем                2 место

 

Республиканские соревнования "Без призм"

6.09.2014 оз. Астраханка

Ж-дети Изосимова Ульяна   1 место

Ж-осн Хованская Анна        2 место

М-дети Ивкин Михаил          1 место

            Пазухин Егор           2 место

 

IV открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марийский азимут"

7.09.2014 УТБ "Корта"

Ж16 Филькова Софья       2 место

Ж21 Хованская Анна        1 место

 

Соревнования на призы СК "Юность Чувашии"

14.09.2014 Уржумка

Ж12 Зинина Лада          2 место

         Филиппова Софья   3 место

Ж16 Филькова Софья     1 место

М12 Егоров Алексей       2 место

       Калашников Егор     3 место

М 14 Ивкин Михаил         1 место

          Пазухин Егор          2 место

М 16 Хованская Анна       1 место

          Кириллов Никита     2 место

 

V открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марийская осень"

21.09.14 ДОЛ "Сосновая роща"

Ж12 Зинина Лада      3 место

Ж21 Хованская Анна 2 место

М14 Ивкин Михаил     3 место

 

Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спринту и марафону

27-28.09.14 Заволжье

Спринт 27.09

Ж12 Изосимова Ульяна 1 место

Ж16 Филькова Софья    1 место

Ж18 Филиппова Ольга   1 место

Ж21 Хованская Анна      2 место

М 12 Егоров Алексей      1 место

          Изосимов Степан    3 место

М14 Ивкин Михаил         1 место

М16 Смирнов Егор         3 место

Марафон 28.09

Ж14 Зинина Мария     3 место

Ж16 Филькова Софья 1 место

М12 Егоров Алексей   1 место

        Изосимов Степан 2 место

М 16 Смирнов Егор     3 место

 

Кубок города Новочебоксарска по спортивному ориентированию среди КФК учреждений образования в рамках «Четвергов здоровья» и первенства г. Новочебоксарска среди учащихся

1.10.2014 Ельниковская роща

Девушки Хованская Анна 1 место

             Филькова Софья 2 место

 

Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию
в зачет IV Туриады школьников и в зачет XVII Спартакиады школьников
на Кубок Главы Чувашской Республики 2014-2015 учебного года

10.10.2014 Заволжье Район санатория "Чувашия"

Ж12 Зинина Лада        2 место

Ж16 Филькова Софья   2 место

Ж18 Филиппова Ольга  3 место

М12 Егоров Алексей      2 место

М 14 Ивкин Михаил       1 место

М16 Смирнов Егор         1 место

        Федоров Атрем        3 место

 

Соревнования "Памяти друзей"

3.11.2014 Санаторий "Чувшия"

Ж12 Изосимова Ульяна    2 место

Ж14 Зинина Лада            2 место

Ж16 Филькоа Софья        2 место

Ж-осн. Хованская Анна   2 место

М12 Егоров Алексей        1 место  

         Изосимов Степан       2 место

 

10-е соревнования "Горный король"
09.11.2014, Берендеевский лес 

Ж12 Изосимова Ульяна 2 место

Ж16 Филькова Софья    1 место

Ж18 Филиппова Ольга   1 место

Ж21 Хованская Анна     2 место

М12 Изосимов Степан     3 место

М14 Ивкин Михаил          3 место

М16 Кириллов Никита     1 место

 

XIX открытые республиканские личные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Закрытие сезона"

16.11.2014 Республика Марий Эл оз. Черное

Ж16 Филькова Софья    1 место

Ж20 Филиппова Ольга   2 место

Ж21 Хованская Анна     2 место

 

Открытые городские соревнования "Пенек-2014"

23.11.2014 Ельниковская роща

Ж12 Изосимова Ульяна    1 место

         Филиппова Софья     3 место

Ж16 Филькова Софья       2 место

Ж-осн Хованская Анна     2 место

М 12 Изосимов Степан      3 место

М14 Пазухин Егор             2 место

        Хижняков Дмитрий    3 место

М 16 Кириллов Никита     1 место 

         Федорорв Артем       2 место

 

Старт, посвящённый памяти М.Н.Никифорова

21.12.2015 Роща Гузовского

Ж12 Изосимова Ульяна   1 место

          Кудряшова Лилия    3 место

Ж16 Филькова Софья      2 место

М12 Егоров Алексей       1 место

      Калашников Егор      3 место

М 14 Пазухин Егор          1 место

      Хижняков Дмитрий    3 место

М16 Смирнов Егор            1 место

       Кириллов Никита     2 место

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Черное море 2011

Сезон начинается успешно.

Добавлен раздел Протоколы.

 Добавлен раздел Протоколы.

ПРИГЛАШАЕМ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ЭКТА" ПРИГЛАШАЕТ

счетчик посещений