ОРИЕНТИРОВАНИЕ В РОССИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ЧУВАШИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В МАРИЙ ЭЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ТАТАРСТАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В БЕЛАРУСИ АРХИВ СПОРТИВНЫХ КАРТ МОСКВЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИКИПЕДИЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ANDY BARY ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ СПРИНТА ВИРТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПОТРЕНИРУЙ СВОЙ МОЗГ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2017 ГОД

1-й этап Кубка г. Чебоксары
09.04.2017, Набережная залива

Ж - 12 Сергеева Екатерина          1 место

          Филиппова Софья             2 место

Ж -14 Изосимова Ульяна            1 место

М - 12  Калашников Егор              2 место

М  - 16 Ивкин Михаил                    2 место

2-й этап Кубка г. Чебоксары
16.04.2017, Сосновка

Ж - 12 Кудряшова Лилия               1 место

           Сергеева Екатерина            2 место

Ж -16  ЗининаЛада                          3 место

М - 16 Ивкин Михаил                     1 место

Открытое Первенство Чувашской Республики среди обучающихся

29.04.2017 Варламовка

Ж - 13 Изосимова Ульяна          1 место

           Кудряшова Лилия            3 место

Ж - 15 Зинина Лада                     1 место

М - 15 Егоров Алексей                2 место

Первенство Республики Татарстан & Фестиваль ориентирования

29.04 - 01.05.2017 г. Казань

29.04.2017

Ж до 13 Кудряшова Лилия            2 место

Ж до 15 Изосимова Ульяна          1 место

М до 13 Калашников Егор            1 место

30.04.2017

Ж до 15 Изосимова Ульяна         3 место

М до 13 Калашников Егор           1 место

01.05.2017

Ж до 13 Кудряшова Лилия          1 место

Ж до 15 Изосимова Ульяна         2 место

М до 13 Калашников Егор           1 место

XXVI республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Открытие сезона"

6.05.2017 ДОЛ "Сосновая роща" Республика Марий Эл

Ж - 10 Кудряшова Лилия               1 место

            Сергеева Екатерина           3 место

Ж - 16 Изосимова Ульяна             1 место

            Зинина Лада                        3 место

М - 16 Егоров Алексей                       2 место

XXXII Первенство Республики Марий Эл среди обучающихся по спортивному ориентированию бегом

7.05.2017 п. Песчаный (Казанский тракт)

Ж - 10 Кудряшова Лилия              1 место

            Филиппова Софья              2 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна             1 место

Ж - 16 Зинина Лада                        1 место 

3-й этап Кубка г. Чебоксары

14.05.2017 оз. Астраханка (Бермудский треугольник)

Ж - 12 Сергеева Екатерина            1 место

           Филиппова Софья                2 место  

Ж - 16 Изосимова Ульяна               2 место

М - 12 Калашников Егор                 1 место

М - 16 Егоров Алексей                     2 место

           Ивкин Михаил                       3 место

Всемирный день ориентирования - 2017
24.05.2017 г. Чебоксары

Ж - 12 Алаева Александра     3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна      1 место

Ж - 16 Зинина Лада                1 место

М - 14 Калашников Егор       3 место

М - 16 Егоров Алексей           3 место

4-й этап Кубка г. Чебоксары

28.05.2017 Заволжье пос. Первомайский

Ж - 12 Кудряшова Лилия        1 место

            Сергеева Екатерина     3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна       1 место

Ж - 16 Зинина Лада                 2 место

М - 16 Егоров Алексей            2 место

           Ивкин Михаил              3 место

Первенство Республики Марий Эл

03.06.2017 оз. Шап

Ж - 12 Сергеева Екатерина          2 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна            1 место

           Кудряшова Лилия              3 место

М - 12 Калашников Егор             2 место

04.06.2017 ДОЛ "Сосновая роща"

Ж - 12 Сергеева Екатерина        2 место

Ж - 16 Изосимова Ульяна          3 место

М - 12 Калашников Егор            2 место

М - 16 Егоров Алексей                3 место

Соревнования "Без Призм"

03.09.2017 Уржумка

Ж - 12 Кудряшова Лилия           2 место

           Филиппова Софья          3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна          1 место

Ж - 16  Зинина Лада                  1 место 

VIII республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марийская оcень"

17.09.2017 п. Песчаный РМЭ

Ж - 12 Сергеева Екатерина     1 место

Ж - 16 Зинина Лада                   1 место

М - 12 Калашников Егор          3 место

М - 18 Пазухин Егор                  3 место

Первенство ЧР среди школьников по спортивному ориентированию

23.09.2017 сан. Чувашия

Ж - 12 Кудряшова Лилия          2 место

М - 12 Калашников Егор          3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна        1место

Ж -17 Зинина Лада                   1 место

М - 17 Ивкин Михаил               2 место

ЧиП г. Чебоксары по спортивному ориентированию

1.10.2017 п. Первомайский

Ж - 12 Кудряшова Лилия     2 место

           Сергеева Екатерина 3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна   1 место

           Городнова Дарья     2 место

Ж - 16 Зинина Лада            1 место

М - 12 Калашников Егор      1 место

М - 16 Ивкин Михаил           1 место

VII открытые республиканские личные соревнования по спортивному ориентированию бегом «ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ»

8.10.2017 Республика Марий Эл ДОЛ "Сосновая роща"

Ж - 10 Сергеева Екатерина      3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна        1 место

           Городнова Дарья          2 место

IV республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут"

22.10.2017 Республика Марий Эл сады Чодра

Ж - 12 Кудряшова Лилия          1 место

М - 14 Калашников Егор           3 место

XXII республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Закрытие сезона"

5.11.2017 Республика Марий Эл оз. Черное

Ж - 12 Кудряшова Лилия          1 место

Ж - 14 Городнова Дарья           2 место

М - 14 Калашников Егор          2 место

Соревнования "Памяти друзей"

12.11.2017 Заволжье Уржумка

Ж - 10 Алаева Александра    2 место

           Филиппова Софья      3 место

Ж - 12 Сергеева Екатерина  3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна    2 место

           Городнова Дарья      3 место

М - 14 Калашников Егор     3 место 

Городские соревнования по ориентированию "Пенек-2017"

19.11.2017 Ельниковская роща

Ж - 10 Алаева Александра    3 место

Ж - 12 Филиппова Софья     1 место

           Сергеева Екатерина   2 место

           Кудряшова Лилия       3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна    1 место

           Городнова Дарья         3 место

Ж -17 Зинина Лада                   2 место

М - 12 Калашников Егор         1 место

           Аршинов Яков              2 место

М - 17 Пазухин Егор                2 место




Черное море 2011

Сезон начинается успешно.

Добавлен раздел Протоколы.

 Добавлен раздел Протоколы.

ПРИГЛАШАЕМ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ЭКТА" ПРИГЛАШАЕТ

счетчик посещений