ОРИЕНТИРОВАНИЕ В РОССИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ЧУВАШИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В МАРИЙ ЭЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ТАТАРСТАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В БЕЛАРУСИ АРХИВ СПОРТИВНЫХ КАРТ МОСКВЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИКИПЕДИЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ANDY BARY ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ СПРИНТА ВИРТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПОТРЕНИРУЙ СВОЙ МОЗГ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2015 ГОД

 

 

  

 

Всероссийские соревнования "Черное море-2015" 

Геленджик 20-24.03.2015

21.03.2015

Ж-12 Изосимова Ульяна 2 место

М-10 Калашников Егор   3 место

23.03.2015

М-10 Калашников Егор           2 место

24 03.2015

М-10 Калашников Егор           2 место

 

"Открытие летнего сезона 2015"

поселок Сосновка 18.04.2015

Ж-18 Филькова Софья   1 место

Ж-21 Хованская Анна     2 место

М-12 Клашников Егор     3 место

М-14 Егоров Алексей      3 место

М-16 Ивкин Михаил        1 место

М-18 Смирнов Егор         1 место

 

Открытое Первенство среди школьников

Заволжье оз.Варламовка 24.04.2015

Ж-12 Изосимова Ульяна    2 место

Ж-14 Зинина Лада            2 место

Ж-16 Филькова Софья       1 место

Ж-18 Хованская Анна        2 место

           Филиппова Ольга      3 место

М-12 Калашников Егор       2 место

М-14 Изосимов Степан       1 место

 

XXIV открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Открытие сезона"

РМЭ Пемба 26.04.2015

Ж-14 Изосимова Ульяна 1 место

М-14 Хижняков Дмитрий 1 место

М-16 Ивкин Михаил        1 место

Ж-18 Филькова Софья    3 место

М-18 Смирнов Егор         3 место

Ж-21 Хованская Анна     2 место

 

ХХX Первенство Республики Марий Эл среди обучающихся по спортивному ориентированию бегом

РМЭ ДОЛ "Сосновая роща" 03-04.05 2015

03.05.2015

Ж-14 Изосимова Ульяна       1 место

Ж-18 Филькова Софья          1 место

Ж-21 Хованская Анна           1 место

М-12 Калашников Георгий     3 место

04.05.2015

Ж-14 Изосимова Ульяна        2 место 

          Зинина Лада                3 место

Ж-18 Филькова Софья           1 место

Ж-21 Хованская Анна            3 место

М-14 Егоров Алесей              2 место

 

Старт "70 лет Победы"
Заволжье Уржумка 09.05.2015  

Ж-осн Филькова Софья 2 место

М-дети Калашников Егор 2 место

 

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2015» Новочебоксарск, Ельниковская роща 17.05.2015

Ж-12 Изосимова Ульяна    1 место

           Кудряшова Лилия     3 место

М-12Калашников Егор      2 место

Ж-14 Зинина Лада            1 место

М-14 Ивкин Михаил           1 место

Ж-16 Хованская Анна        2 место

           Филькова Софья        3 место

М-16 Пазухин Егор             2 место

М-20 Смирнов Егор            3 место

 

 

Чемпионат и Первенство ЧР по спортивному ориентированию Заволжье оз. Астраханка 23-24.05.2015

23.05.2015

Ж-14 Изосимова Ульяна 3 место

Ж-16 Зинина Лада         2 место

Ж-19Хованская Анна    1 место

М-14 Изосимов Степан   3 место

24.05.2015

Ж-14 Изосимова Ульяна  3 место

Ж-16 Зинина Лада          1 место

Ж-19 Хованская Анна     1 место

М-14 Изосимов Степан    3 место

М-16 Ивкин Михаил         3 место

 

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом РМЭ  6-7.06.2015.

06.2015

Ж - 12 Кудряшова Лилия       3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна      2 место

Ж - 18 Филькова Софья         1 место

М - 12 Калашников Егор         2 место

М - 14 Егоров Алексей           2 место

М - 16 Ивкин Михаил             3 место

07.06.2015

Ж - 14 Изосимова Ульяна      1 место

Ж - 16 Зинина Лада              2 место

Ж - 18 Филькова Софья        2 место

Ж - 21 Хованская Анна         2 место

М - 16 Ивкин Михаил            2 место  

            Пазухин Егор              3 место

 

15-й всероссийский фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут"С  с.Филинское Вячского района Нижегородской области 10-15.06.2015

12.06.2015

Ж - 18 Хованская Анна 1 место

13.06.2015

Ж - 18 Хованская Анна 1 место

14.06.2015

Ж - 18 Хованская Анна 1 место

 

Туристский слет учащихся союзного государства России и Республики Беларусь(Курская область, 27 июня – 02 июля 2015 года)

28.06.2015 Ориентирование Вид "Выбор"

Хованская Анна 1 место

 

Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой» г.Ульяновск 17-19.06 2015

17.06.2015

М - 10 Калашников Егор 3 место

18.06.2015

М - 10 Калашников Егор 2 место

19.06.2015

М - 10 Калашников Егор 2 место

 

Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню города Чебоксары Заволжье 16.08.2015

Ж - 12 Изосимова Ульяна 1 место

Ж - 14 Зинина Лада          2 место

Ж - 19 Филькова Софья    3 место

М - 12 Калашников Егор   1 место

М - 14 Изосимов Степан   1 место

 

II открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Осенний азимут" Марий Эл 19.09.2015

М - 16   Ивкин Михаил             1 место

М - 18  Кириллов Никита          2 место

Ж - 19  Хованская Анна            1 место

Ж - 19АК Степанова Анстасия 1 место

 

VI открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марийская осень"Марий Эл 20.09.2015

Ж - 21 Хованская Анна 3 место

 

Открытые Республиканские соревнования в зачет V  Туриады школьников и в зачет XVIII Спартакиады школьников на Кубок главы Чувашской Республики Заволжье (Санаторий "Чувашия") 26.09.2015

Ж - 12 Изосимова Ульяна 1 место

Ж - 17 Хованская Анна     1 место

             Филькова Софья    3 место

М - 14 Ивкин Михаил        1 место

В командном зачете клуб занял 2 место

 

Открытый личный Чемпионате и Первенстве города Чебоксары

по спортивному ориентированию бегом Чебоксары (Берендеевский лес) 3.10.2015

Ж - 12  Городнова Дарья   2 место

Ж - 14  Изосимова Ульяна 3 место

М - 12  Калашников Егор   3 место

М - 14  Изосимов Степан   3 место

М - 16  Ивкин Михаил        1 место

М - 18  Хованская Анна      1 место 

              Смирнов Егор         2 место

4.10.2015

Ж - 14 Изосимова Ульяна      2 место

Ж - 16 Зинина Лада              1 место

Ж - 18 Степанова Анастасия  3 место

Ж - 21 Филькова Софья         1 место

М - 14 Изосимов Степан         1 место 

             Егоров Алексей           3 место

М - 16 Ивкин Михаил              2 место

М -18 Смирнов Егор               1 место

            Кириллов Никита          2 место 

            Хованская Анна            3 место

 

11-е традиционные личные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Горный король 2015" "Заовражный" 18.10.2015 

Ж - 14 Изосимова Ульяна 2 место 

Ж  - 16 Зинина Лада         3 место

Ж - 21 Хованская Анна     1 место

М -12 Калашников Егор     3 место

М - 16 Ивкин Михаил         2 место

 

XX открытые республиканские личные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Закрытие сезона" РМЭ оз. Черное 25.10.2015

 Ж - 0  Кудряшова Лилия     3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна    2 место

Ж - 16 Зинина Лада            2 место

М - 16 Ивкин Михаил           1 место

 

Соревнования "Без призм" оз.Астраханка 15.11.2015

Ж - 12 Городнова Дарья 1 место

М- 12 Калашников Егор   1 место

 

Соревнования "Азимутальный ход - 2015" Ельниковская роща 22.11.2015

Ж - 10 Филиппова Софья        1 место

           Кудряшова Лилия         2 место

Ж -17 Зинина Лада                 2 место

Ж- осн Лобанова Александра 2 место

М - 14 Егоров Алексей            2 место  

М- 17 Ивкин Михаил               2 место

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

Черное море 2011

Сезон начинается успешно.

Добавлен раздел Протоколы.

 Добавлен раздел Протоколы.

ПРИГЛАШАЕМ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ЭКТА" ПРИГЛАШАЕТ

счетчик посещений