ОРИЕНТИРОВАНИЕ В РОССИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ЧУВАШИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В МАРИЙ ЭЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ТАТАРСТАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В БЕЛАРУСИ АРХИВ СПОРТИВНЫХ КАРТ МОСКВЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИКИПЕДИЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ANDY BARY ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ СПРИНТА ВИРТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПОТРЕНИРУЙ СВОЙ МОЗГ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2016 ГОД

 

ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г. ЧЕБОКСАРЫ
Заволжье, "Бермудский треугольник" 31.01.2016

Ж - 19 Хованская Анна 1 место

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ЧЁРНОЕ МОРЕ-2016"

Геленджик 29.03.2016

Ж - 16 Хованская Анна 3 место

ГОРОДСКОЙ СПРИНТ

 г. Чебоксары 10.04.2016

Ж -10   Кудряшова Лилия 3 место

Ж - 16 Изосимова Ульяна 1 место

            Зинина Лада          2 место

Ж - 19 Хованская Анна     2 место

М - 12 Калашников Егор   1 место

М - 14 Егоров Алексей      1 место

М - 16 Ивкин Михаил        1 место

          Пазухин Егор          2 место

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 

Сосновка 17.04.2016

Ж - 16 Изосимова Ульяна 2 место

Ж - 19 Хованская Анна     1 место

М - 14 Егоров Алексей      3 место

ПЕРВЕНСТВО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
В ЗАЧЕТ V ТУРИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И В ЗАЧЕТ XVIII СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
НА КУБОК ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
2015-2016 УЧЕБНОГО ГОД

оз. Астраханка 23.04.2016

Ж - 12 Изосимова Ульяна    2 место

Ж - 14 Зинина Лада             2 место

Ж - 16 Хованская Анна        1 место

Ж - 18 Филькова Софья      1 место

М - 12 Калашников Егор      1 место   

М - 14 Егоров Алексей         1 место  

М - 16 Ивкин Михаил            2 место 

          Пазухин Егор             3 место 

М - 18 Смирнов Егор            1 место

В командном Первенстве сборная клуба заняла 1 место

XXV ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА"

РМЭ оз. Шап 24.04.2016

Ж - 21 Хованская Анна     3 место

М - 14 Егоров Алексей      2 место

М - 16 Калашников Егор   3 место

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Республика Татарстан г. Зеленодольск 30.04-2.05.2016

30.04 

Ж - 12 Изосимова Ульяна 1 место 

М - 12 Калашников Егор    3 место

1.05 

Ж - 12 Изосимова Ульяна  1 место 

Ж - 16 Хованская Анна      1 место

2.05

 Ж - 12 Изосимова Ульяна 3 место 

Ж - 16 Хованская Анна      2 место

ХХХI ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 

ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ

Республика Марий Эл, оз. Шап 7-8.05.2016

7.05.2016

Ж - 10 Кудряшова Лилия   1 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна  1 место

Ж - 21 Хованская Анна      2 место

М - 16 Ивкин Михаил         3 место

8.05.2016

Ж - 14 Изосимова Ульяна  3 место

Ж - 21 Хованская Анна      1 место

М - 16 Ивкин Михаил         3 место

3-й этап Кубка г.Чебоксары
15.05.2016, Уржумка

Ж - 14 Изосимова Ульяна  1 место

Ж - 16 Зинина Лада           1 место

М - 16 Егоров Алексей       3 место

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2016»

Новочебоксарск, Ельниковская роща  22.05.2016

Ж - 12 Изосимова Ульяна 1 место

Ж - 14 Зинина Лада           2 место

Ж - 21 Хованская Анна      1 место

М - 12 Калашников Егор    1 место

М - 14 Егоров Алексей       3 место

М - 16 Ивкин Михаил         1 место

Кубок города Чебоксары 2016 года по спортивному ориентированию

Заволжье пос. Первомайский 29.05.2016

Ж - 14 Изосимова Ульяна 1 место

Ж - 16 Зинина Лада           2 место

Ж- 19 Хованская Анна       3 место 

М - 16 Егоров Алексей       3 место

Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом

РМЭ ДОЛ "Сосновая роща" 5.06.2016 

Ж- 14 Зинина Лада        2 место

Ж - 21 Хованская Анна  2 место 

М - 14 Егоров Алексей   3 место

Фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут»

с. Филинское Нижегородской области 11-13.06.2016

11.06.2016

Ж - 18 Хованская Анна     1 место

М - 12 Калашников Егор   2 место

13.06.2016

Ж - 18 Хованская Анна     3 место

ТУРИСТСКИЙ СЛЕТ УЧАЩИХСЯ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

28 июня 2016 г.
Московская обл., Рузский р-н, Васильевское

"ОРИЕНТИРОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ"Группа "А"

Хованская Анна 2 место

Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой»
 22 июля 2016 г., п. Силикатный

М - 12 Калашников Егор 2 место


Соревнования в честь Дня города Чебоксары

21 августа 2016 г., Сосновка

Ж - 16 Зинина Лада 2 место

М- 16 Ивкин Михаил 3 место

Ж- 19 Хованская Анна 2 место


VII открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марийская осень"
25 сентября 2016 г. окрестности садов "Чодра" РМЭ

Ж - 14 Изосимова Ульяна 3 место 

Ж - 16 Зинина Лада          3 место


ПЕРВЕНСТВО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ В ЗАДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ В ЗАЧЕТ VI ТУРИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И В ЗАЧЕТ ХIХ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ НА КУБОК ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

7.10.2016 санаторий Чувашия

Ж - 14 Зинина Лада        2 место

Ж - 17 Филькова Софья  2 место

М - 12 Калашников Егор 1 место

М - 14 Егоров Алексей    1 место

М - 17 Пазухин Егор        3 место


Чемпионат и Первенство г.Чебоксары
9 октября 2016 г., Астраханка

Ж - 12 Кудряшова Лилия  3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна 1 место

Ж - 16 Зинина Лада           3 место

Ж - 19 Филькова Софья     2 место

М - 14 Калашников Егор    2 место


III открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом «Осенний азимут»

РМЭ пос. Песчаный 16.10.2016

Ж - 16 Изосимова Ульяна 3 место

М - 16 Егоров Алексей     3 место  


VI открытые республиканские соревнования "Памяти друзей"

Заданное направление, "Ориент-шоу"

РМЭ ДОЛ "Сосновая роща" 23.10.2016

Ж - 16 Зиниа Лада          1 место

          Изосимова Ульяна 2 место


12-е традиционные личные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Горный король 2016" 

РЦЗВС 30.10.2016

Ж - 14 Изосимова Ульяна 1 место

             Зинина Лада         3 место

М - 12 Калашников Иван  3 место (в/к)

М - 14 Калашников Егор  3 место

М - 16 Ивкин Михаил       2 место


XXI открытые республиканские соревнования "Закрытие сезона"

РМЭ оз Черное 5.11.2016

Ж - 10 Кудряшова Лилия     1 место

Ж - 16 Зинина Лада             2 место

            Изосимова Ульяна 3 место


ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "Пенек-2016"

Ельниковская роща 20.11.2016  

Ж - 12 Кудряшова Лилия  2 место

           Филиппова Софья  3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна 2 место

М - 17 Пазухин Егор           2 место


Кубок Санкт-Петербурга. Финал "Снежная тропа". Заданное направление. Спринт.

18.12.2016

Ж - 16 Хованская Анна 1 место














Черное море 2011

Сезон начинается успешно.

Добавлен раздел Протоколы.

 Добавлен раздел Протоколы.

ПРИГЛАШАЕМ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ЭКТА" ПРИГЛАШАЕТ

счетчик посещений