ОРИЕНТИРОВАНИЕ В РОССИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ЧУВАШИИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В МАРИЙ ЭЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В ТАТАРСТАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В БЕЛАРУСИ АРХИВ СПОРТИВНЫХ КАРТ МОСКВЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИКИПЕДИЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ANDY BARY ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ДЛЯ СПРИНТА ВИРТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПОТРЕНИРУЙ СВОЙ МОЗГ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2018 ГОД

Чемпионат и Первенство города Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом

15.04.2018 Йошкар-Ола

Ж - 12 Филиппова Софья        2 место

           Иванова Анастасия      3 место

Ж - 16 Изосимова Ульяна        1 место

1-й этап Кубка г. Чебоксары
22.04.2018, п. Сосновка

Ж - 12 Кудряшова Лилия          1 место

           Сергеева Екатерина        2место

           Алаева Александра         3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна          1 место

Ж - 19 Филькова Софья             2 место

М - 16 Калашников Егор            2 место

VII-ые ежегодные многодневные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Мемориал Ю.В. Лебединского»

29.04-03.05.2018 Нижегородская обл., Арзамасский р-н, р.п. Шатки

30.04.2018

Ж - 12 Сергеева Екатерина         3 место

М - 14 Калашников Егор             3 место

Open 3 Калашников Иван          1 место

1.05.2018

Ж - 12 Сергеева Екатерина         1 место

            Иванова Анастасия          3 место

Open 3 Калашников Иван          2 место

2.05.2018

Ж - 12 Сергеева Екатерина          2 место

М - 14 Калашников Егор              2 место

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ПО ВЫБОРУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ЗАЧЕТ VII ТУРИАДЫ И XX СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ НА КУБОК ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА 

3.05.2018  сан. ЧУВАШИЯ

Ж - 13 Кудряшова Лилия        2 место

           Сергеева Екатерина    3 место

Ж - 18 Изосимова Ульяна      2 место

Кубок Республики Марий Эл 

05-06.05.2018 Медведевский район, пос. Песчаный

05.05.2018

Ж - 12 Кудряшова Лилия        1 место

           Алаева Александра      2 место

          Сергеева Екатерина     3 место

М - 14 Калашников Егор         3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна       1 место

Ж - 16 Городнова Дарья         3 место

ЖБ      Филькова Софья          3 место

06.05.2018

Ж - 12 Алаева Александра       1 место

           Иванова Анастасия       3 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна        1 место

М - 14 Калашников Егор          1 место

Ж - 16 Городнова Дарья          1 место

ЖБ      Филькова Софья           3 место

2-й этап Кубка г. Чебоксары
13.05.2018, Бермудский треугольник

Ж - 12 Алаева Александра         1 место

           Иванова Анастасия         2 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна          1 место

           Сергеева Екатерина        2 место

Ж - 19 Филькова Софья              3 место

М - 14 Лезенков Савелий          3 место

М - 16 Калашников Егор            3 место

3-й этап Кубка г. Чебоксары
20.05.2018, п. Первомайский

Ж -12 Иванова Анастасия          1 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна          2 место

           Кудряшова Лилия           3 место

Ж - 16 Городнова Дарья            1 место

Ж - 19 Филькова Софья             2 место

Всемирный день ориентирования
23.05.2018, Ельниковская роща

Ж - 12 Алаева Александра        2 место

Ж - 14 Сергеева Екатерина      1 место

Ж - 21Филькова Софья             2 место

Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом

02-03.06 2018.

Медведевский район, пос. Куяр, сады «Чодра»

02.06.2018

Ж - 14 Изосимова Ульяна      1 место

М - 16 Калашников Егор        3 место

Ж - Б  Филькова Софья          3 место

03.06.2018

Ж - 12 Алаева Александра       1 место

          Кудряшова Лилия          2 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна        3 место

ЖБ  Филькова Софья              2 место

М - 14 Калашников Егор         2 место

Вачский Азимут 2018
8-12.06.2018

Нижегородская обл. Арзамасский р-н. село Филинское

11.06.2018 Классическая дистанция

Ж - 11 Сергеева Екатерина    2 место

Старт в рамках празднования Дня России
12.06.2018, Уржумка

Дистанция Д1

Кудряшова Лилия               1 место

Алаева Александра             2 место

Александрова Анастасия    3 место

Дистанция Д2

Калашников Дмитрий         1 место

4-й этап Кубка г. Чебоксары
17.06.2018, Криуши

Ж - 12 Александрова Анастасия       1 место

          Алаева Александра                2 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна                 1 место

           Кудряшова Лилия                  2 место

Ж - 19 Филькова Софья                    1 место

М - 14 Лезенков Савелий                  2 место

XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию
Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области"Памяти Анны Аристовой"
13-15.07.2018., п. Силикатный

14.07.2018

М - 14 Калашников Егор 1 место

15.07.2018

М -14 Калашников Егор  2 место  

 

Соревнования "День г. Чебоксары"
11.08.2018, оз. Астраханка

Ж - 19 Хованская Анна         1 место

М - 14 Лезенков Савелий     3 место

М - 16 Калашников Егор      3 место

Соревнования "без призм"
02.09.2018, оз. Астраханка

Ж -12 Кудряшова Лилия        1 место

          Сргеева Екатерина       2 место

          Филиппова Софья        3 место

Ж - 16 Изосимова Ульяна     1 место

М - 16 Калашников Егор       3 место

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию

Гран При Волга Хвалынск, Саратовская область13.09 -17.09.2018 

14.09.2018, г. Хвалынск

Ж-12 Сергеева Екатерина - 1 место

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

«ЖЕМЧУЖИНЫ ПОВОЛЖЬЯ»15.09. 2018 ., Саратовская обл., г. Хвалынск

Кросс – классика

Ж до 15 Изосимова Ульяна  3 место

WinOrient - Result list

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
среди обучающихся в зачет VIII Туриады и XXI Спартакиады школьников
на Кубок Главы Чувашской Республики 2018-2019 учебного года.
21.09.2018  Сан.Чувашия

Ж - 13 Сергеева Екатерина        1 место

           Кудряшова Лилия             2 место

М - 10 Быков Михаил                   2 место

Чемпионат и первенство города Чебоксары
29.09.2018, Чебоксары

Ж - 16 Городнова Дарья         1 место

М - 14 Калашников Егор         1 место

30.09.2018, Криуши

Ж - 12 Алаева Александра      1 место

           Филиппова Софья       2 место

          Сергеева Екатерина     3 место

М - 14 Калашников Егор        3 место

Соревнования "Осенний марафон"
14.10.2018, Первомайский

Ж - 12 Кудряшова Лилия        1 место

           Алаева Александра      2 место

           Сергеева Екатерина    3 место

Ж -14  Изосимова Ульяна       1 место

Ж - 16 Городнова Дарья         1 место

М - 10 Быков Михаил              2 место  

М - 14 Калашников Егор         3 место

Соревнования "Памяти друзей"
21.10.2018, Сан. Чувашия

Ж - 10 Александрова Анастасия      2 место

          Люосева Дарья                     3 место

Ж - 12 Кудряшова Лилия                 1 место

Ж - 14 Изосимова Ульяна                1 Место

М - 14 Калашников Егор                  1 место

Открытые республиканские соревнования 

по спортивному ориентированию 

«Закрытие сезона-2018» 04.11.2018

Республика Марий Эл оз. Чёрное

Ж - 12 Сергеева Екатерина              2 место

          Алаева Александра                3 место

М - 14 Калашников Егор                  3 место


      

ПРИГЛАШАЕМ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ЭКТА" ПРИГЛАШАЕТ

ЧЕРНОЕ МОРЕ 2011

Сезон начинается успешно.

счетчик посещений